Тестовый форум дизайнов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум дизайнов » Беседы. » Бар "Первый Выстрел"


Бар "Первый Выстрел"

Сообщений 451 страница 480 из 498

451

Matallika
Полный бред, тварь,Чтоб ее черти по триста раз...

0

452

21
Назло всем сломаю)

Matallika
Фигасе тётка напридумала. Наверное, жадная и жирная.

Matallika написал(а):

Поводки-40 см (!!!) (вот владельцы такс обрадуются).

Моей таксе и 40-ка см. будет мало.

0

453

Matallika
от дура....тупая лохудра, я не понимаю, почему из-за её прихоти должны страдать животные? овца.

0

454

Будто только животные, люди ничуть не меньше D:
Вон, только через неделю (!) после обильного снегопада, она вывела на улицы технику. Сейчас питер напоминает блокадный ленинград, разве что трупов и артобстрелов нет.

0

455

Matallika написал(а):

Вон, только через неделю (!) после обильного снегопада, она вывела на улицы технику. Сейчас питер напоминает блокадный ленинград, разве что трупов и артобстрелов нет

капееееец

0

456

Matallika написал(а):

Сейчас питер напоминает блокадный ленинград, разве что трупов и артобстрелов нет.

+1.

А страдают животные это да...Они же "не умные"

0

457

21
У нас вообще права животных не охраняются никак-в каком-то поселке пита привязали к дереву и он замерз насмерть. Мимо ходили люди, он плакал с несколько дней-неет, кому нужен? Никому. И хозяину ничего, как всегда, не было.

0

458

Matallika

Бедняга...Жаль меня там не было -__- А у нас такая ситуация:Мы подкармливаем собак и у нас их очень много собирается кушать, а на нас подать хотят, что мы собак прикармливаем(

0

459

не справедливо.

0

460

Кстати, о питах. В новостях вовсю крутят репортаж о поселке Речник или как-то так, в общем, не суть. Нелегальный поселок, там сейчас сносят дома. В одном таком коттедже баба держит самку дальневосточного леопарда (!!!), которую подарил ее мужу какой-то таможенник, изьявший ее как нелегальный груз (!!!!!). Показывают эту бабу, она говорит, что усыпит леопарда, потому как "йэйё типа ни бирут ни в адин заапарк"
Вот таким мне тоже очень хочется надеть мой ошейник шипами внутрь и вздернуть на дыбе, обмазав медом, чтобы приятнее было мухам и гнусу.

0

461

*** вот ****?!!

0

462

21
А вот так. И никому нет дела. И всем пох.

0

463

Matallika
да уж..Скорей бы природа вломила им...ну ты поняла.

Зы:ответь 21 или он тебя на пол кинет х)

0

464

21
Тут кроме кирпича по ребрам, по-моему, ничего уже не поможет, я боюсь.

0

465

эх...*думает куда ее тащить*

0

466

21
На волю меня! *машет шашкой*

0

467

Продолжу тему про животных.
Случилось это где-то в конце сентября и вначале октября. Возле подъезда какого-то дома усыпили собачку, посчитав её за бездомную. Но собачка не являлась таковой. Её хозяевами были семья пенсионеров. Ну, вот пока они спускались, их собачка выбежала из подъезда без ошейника т.к. она была уже старенькая и далеко не убегала. Ну и тут проходили злые дядечки и усыпили собачку прямо возле игровой площадки, где на тот момент играли дети (!!!). И что вы думаете, эти дяди и их боссы отдали пенсионерам кругленькую сумму? А вот фигушки! Даже не извинились. Ну, разве это не свинство?!  :mad:  Точно людям наплевать на братьев меньших. Я не удивлюсь, если звери начнут мстить или устроят войну человечеству
  :|

0

468

Memphis
*боиццо мужиков с препаратами, бродящих по улицам в поисках неусыпленных жертв*

0

469

Matallika
*присоединиетцо*
Memphis
жесть, я бы их убила нах

0

470

Читала тут недавно на каком-то форуме, что у кого-то потерялась сука ротта, тринадцатилетняя. Ее нашли на следующий день СТЕРИЛИЗОВАННОЙ под ноль. Вот как это расценивать?.. Еще у хозяев денег просили за стерилизацию, вот такие мы хорошие...

0

471

Matallika
это зверство. вообще надо в суд подавать. раз у вас там такая "хорошая" управа и с животным не прокатит, то с тем что сами сделали и денег требуют.

0

472

Ого...Тут суд не поможет..Рожу бить и только

0

473

21
ну блин хоть как-то.

0

474

его самого бы кастрировать

0

475

Причем, что характерно, нашли хозяева ее на следующий же день. Чем можно руководствоваться, стерилизуя 13летнюю суку?..

Отредактировано Matallika (2010-01-24 07:17:10)

0

476

не понятно.

0

477

Маталлика,Ваш ход))

0

478

21
Прошу.

0

479

Щас подерем перчатки чьи то)

0

480

Злые нелюди -___-

0


Вы здесь » Тестовый форум дизайнов » Беседы. » Бар "Первый Выстрел"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно