Тестовый форум дизайнов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум дизайнов » Хлам » Квест №1 "Газ антропоморфов"


Квест №1 "Газ антропоморфов"

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Matallika
Ну почему такая меланхолия? ХДДД ну я даже не знаю)

0

32

Машина -__-

0

33

Hunt
Я ее конфискую. надо было ножками приходить хД

0

34

Otto KellerHunt

Так что решили, в итоге? >:}

0

35

Matallika
Я за машину, и мне пофиг) Я её не отдам)

0

36

Hunt
А тебя не спросят х))

Matallika
Надо Дженни подождать, может у нее мысля будет)

0

37

А может заложников возьмем? Кассиров. Хотя не очень хороший вариант, спецы нас грохнут вместе с ними.

0

38

Jenny
Там девять вечера, все кассиры уже салаты шинкуют : D

0

39

Jenny
Хороший ход, но увы уже рабочий день окончен...А мент думаю не сойдет.Может сооврать что в здании заложники,а оно заминировано?

0

40

Otto Keller
или сдаться в плен и громить больничку изнутри >:}

0

41

А почему мусорок не сойдет? А два? Могли бы тогда взять в заложники несколько ментов, и отойти к машине.

0

42

Jenny
Тоже не плохо. И вобще, моя роль не предлагать.Иначе играть не интересно будет.Решайте там)*ушел дабы не мешать игрокам*

0

43

Значит..Щас разбираемся с банком, бежите и какова задача будет?Тем хватает?

0

44

Спасаем тебя из психушки? Кстати, ты ща в какой теме?

0

45

Jenny
Я сейчас в лабаратории Р200, вас жду) Мне пока с самим собой еще попоститься или вас ждать?

0

46

Ну, это твое дело) Надеюсь, мы скоро

0

47

а я то как надеюсь)

0

48

Джень, есть предложение, что тебя с крыши усыпят и очнешься ты уже рядом с Келлером?Будем хором ждать помощь, ато ты щас тут с деньгами удрапаешь,а как же операция?)

0

49

Как хочешь.  Я собиралась спрятать деньги, и кинуться тебя спасать. Хотя, че бы вышло- не знаю.

0

50

Jenny
Не я просто предложил, я думал у тебя иначе мотива бы не было. Да и на крыше их уже всех сняли

0

51

Да, я, конечно, сволочь редкостная, но мне тоже иногда хочется сделать что-нибудь хорошее) хотя бы из желания нагадить людям. Просто вспомню о мутанте, которого видела по телеку,  решу, что нехорошо бросать сородичей на растерзание людям, и пойду тебя спасать. Там и с мафией снова встретимся. А потом как фишка ляжет. Просто не в духе моего перса работать в коллективе.
Ну, как идея?

0

52

Я вот из-за "не в духе с коллективом" и думал о крыше)А твоя идея очень даже не плоха. Тогда припрятай трофеи и вперед)

0

53

Йес, маста! Уже бегу!

0

54

Вот это играаа))

0

55

Что случилось?

0

56

Не, просто нравиться процесс.Месим народ) Кстати, теперь что у нас по плану?Ждем остальных или начинаем месится и идти на встречу?

0

57

Не знаю. А что думают остальные? Может, я сунусь в лабораторию, грохну там кого-нибудь, а потом остальные подоспеют? Или, я сунусь очень неудачно, меня поймают, и придется придумывать план побега уже вдвоем?

0

58

Я  думаю второй вариант.Ибо такие вещи наверное хорошо охраняемы...Посадят в одну камеру думаю?

0

59

Не, думаю, такого буйного зверюгу как я точно запихнут в одиночку. Шучу. Думаю, в одну, не на каждого же газ тратить.

0

60

доо я и не сомневаюсь в твоей буйности х) Ладно, сейчас отпишусь

0


Вы здесь » Тестовый форум дизайнов » Хлам » Квест №1 "Газ антропоморфов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно