Тестовый форум дизайнов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум дизайнов » Хлам » Генная Лаборатория R200


Генная Лаборатория R200

Сообщений 31 страница 60 из 405

31

К досаде собаки,  намеченную жертву спас ее коллега.  Дженни хотела кинуть второй скальпель, но получила уже знакомый укол в спину.
"Какая сволоччччччь?..." - подумала она, и без сознания грохнулась на пол.

0

32

Со словом "Ура" Дженни погрузили на новый стол и нацепили ошейник.
-Все. Теперь готова и она. -Ошейник прочно охватывал шею, так, что под него не просунуть и пальца, ну а если начинаешь его снимать, то в шею ударяет разряд тока.
-Думаю на сегодня лучше закончим.-Запыхавшись выдохнул один врач.-Энергии у нас она отняла порядком.
-Согласен...-Мутантов увезли и вернули в камеру, везя на столе. Когда лекарство прекратило действовать Отто вскочил на ноги  пошатнувшись упал.
-проклятье...-Встав более аккуратно, он подашел к Дженни и начал слегка качать ее за плечо.
-Дженни...Дженни!А черт...она под наркозом...-Огорчившись, Келлер сел напротив и  уткнул морду в колени, задремав.

0

33

Очнулась Дженни от того, что кто-то  тряс ее за плечи.
-Что, уже утро... - медленно проговорила она, не открывая глаз. Голова болела хуже чем после случая, когда ей в миску с кормом налили водки. Когда она открыла глаза, и увидела, где находится, смутно вспомнила, что с ней было.  Она попыталась встать, но не смогла. Мутант спал, сидя в углу. "Надо будет спросить, как его зовут, тогда он так и не сказал" - подумала собака, и принялась изучать потолок направленным в одну точку взглядом.

0

34

Отто услышав шевеление вскочил на ноги и продрал глаза.
-А...это ты...-Сел обратно Келлер. От резкого движения голова заболела и в ушах повис писк.
-Черт...-Потер лоб он и уставился на Дженни.
-Ты как?-Спросил он сипло и откашлялся.
"Как я хочу курить, пить и вообще мне не нравиться тут седеть!!!"-До ворчал Отто

0

35

Дженни услышала шорох в углу, и навострила уши.
-А что, здесь кто-то еще есть, - она невесело усмехнулась, -Бывает и хуже. Тебя зовут-то как?
Встать она по прежнему не могла, видимо врачи на славу постарались с дозой. А может, виной этому был "ерш" из двух разных препаратов. Собака могла видеть мутанта лишь краем глаза.

Отредактировано Jenny (2010-01-08 02:48:30)

0

36

Отто потянулся худым телом.
-Отто я...-После этого он попробовал просунуть палец под ошейник, от чего его дернуло током.
-Будь они...Ну да, пустой треп делу не поможет.-Подпер голову он.
-Ты как?-Спросил он о самочувствии Дженни.
-Скоро очухаешься? Хорошо тебя приложили...

0

37

-Да меня что... - собака попробовала пошевелить рукой. Слабо, но получилось. Тут она услышала какой-то странный звук, -Я почти в порядке. Только вот двигаться не могу...Гребаный наркоз! А ты как? Да, клево ты обхитрил этих уродов. Они что-то сделали с тобой?
Сама Дженни вроде бы была в целости-сохранности. Хотя, это не факт, вот анестезия кончится, тогда ясно будет.

0

38

-Хех, Конечно все равно я надышался, поэтому не дал отпора..Легкие прокурены.-С сожалением проговорил Отто.
-Да ничего такого. Ток, какие то аппараты, ну за усы тот засранец подергал..-Потер вибрисы Отто.
-Я потом его так подергаю, когда доберусь...-Прорычал он, но быстро унялся.
-Вели себя собачки плохо, поэтому будут голодать.-Предупредил Отто. О наркозе пораскинув Келлер добавил:
-За час точно должно отойти думаю

0

39

-Аппараты? - спросила Дженни, еще сильнее скосила глаза на Отто. Ее не беспокоило то, что она останется голодной, скорей всего дают здесь только какую-нито дрянь, которую люди не едят сами, а выкинуть жалко. Гораздо более досадно было то, что скальпель не достиг цели.

0

40

-Да часто нацепляют.-Отмахнулся Отто.
-Им интересно, что я с "приветом" они думают, что только у людей такое да и вобще...Я порядком ослабел, поэтому для них более интересен и доступен.Неожиданно в верху живота  появилась резь
"ну вот опять..."-Потерев бок он добавил:
-Мое назначение-людские недуги.Мы же теперь более схожи с ними, нежели звери...Поэтому и лекарства теперь испытывать будут. А ты, если ты номер 14, то ты для  военных целей.Так я слышал до твоего прихода

0

41

-К сожалению, это не так. Хотя... если честно, ты не похож на психа, - призналась Дженни, -А что там на тебя нацепили? Я не вижу.
Собака попыталась повернуть морду.
-Что?! Опять для военных?! - фыркнула она, -А не знаешь поточнее, для каких?

0

42

-Они походу сняли.-Ощупал себя Келлер.
-Ну и как на тебя, ошейник...-Выдохнул.
-Не похож?Это радует. Ненавижу когда это видно. Вот, стараюсь сдерживать себя, по мере возможностей.-Келлер привычным движениям, ковырял шрамы на запястьях, он всегда это делал, когда нервничал.
-для каких...Вот этого я не слышал.Уснул быстро

0

43

Мутант, по ходу, заснул. "Ну вот, похоже, я его достала." - собака вздохнула, и снова уставилась в потолок.  Он что-то говорил про ошейник? Она кое-как дотянулась рукой до шеи. Точно... С ней уже такое было. В прошлый раз ошейник был со взрывчаткой, интересно, с каким сюрпризом на этот раз?! Когда захочет покончить свою никчемную жизнь самоубийством - проверит. Желательно, в окружении толпы людей. А сейчас оставалось только валяться, как бревно, и ждать.

0

44

Очнулся Отто быстро.
-Черт, извини. Ты что-то говорила?
"Опять у меня клин клином не сошелся"-Потряс мордой Келлер посмотрел на Дженни.
-И как только появилась такая швах (свинья) человек...Я искренни зол на этого "творца"

0

45

-А? - Дженни не ожидала, что Отто так быстро проснется, -Да нет, ниче не говорила. А этот ошейник... Для чего он?
Уж явно не для красоты... Собака наконец-то смогла подняться, и села, прислонившись к стене, -Да люди все такие, что удивляться. Нет, конечно, встречаются и вполне нормальные особи, но в общей массе - обычные твари. Ни одна свинья так не сделает.
Бультерьерка знала множество языков, и  поняла, что сказал мутант.
-А ты иностранец?

Офф: а не "швайн" случайно? :)

0

46

Офф:ой, точно х)) Спасибо)

-Можно и так сказать. Я то думаю, откуда меня понимаешь спокойно.-Акуратно почесал затылок Отто.
-Родился в районе где этот язык.-Сказал он немного погодя.
-Ошейник током дает, если идешь не туда или снимаешь его.-Пояснил Келлер.
-А ты родилась от мутантов или от эксперемента?-Решил спросить Отто, это было для того, чтобы узнать где ее родина

0

47

-Я знаю много языков, этот не исключение, - сказала Дженни, -Я думаю, ты уже испытывал на себе действие этой штуки, если знаешь, может поделишься впечатлениями? Сильно бьет? Убить или вырубить может?   
"Просто не хочется проверять на себе, когда можно  спросить у того, кому уже пришлось это сделать" - собака криво улыбнулась.
-Я... Родилась я от обычных собак, это потом людишки что-то похимичили. Вкололи какую-то дрянь, и я стала такой. А ты?

0

48

-Отрубает.Я однажды носил такую штуку и она вырубала через минуту сопротивлений даже меньше. Ее с меня сами же врачи сняли, и вот опять надели.
"Хм..Похимичили..."
-А я родился от двух бежавших мутантов, правда..Лучше бы надо мной похимичили.-Проворчал Келлер.
-Они были очень похожи на людей, били меня как никто другой еще..

0

49

-Только через минуту? И ты не мог его снять за это время? А вырубает надолго?  - Дженни удивленно выгнула бровь,  -Да, среди мутантов тоже нередко встречаются сволочи, но гораздо меньше, чем  в людском обществе.
О том, что она входила в список этих сволочей, а может, даже возглавляла его, собака решила промолчать.

0

50

-Он на сильном магните, я не смог сорвать его.-Сказал Келлер.
-Ну, я их пришиб и более менее свободен. Просто..Часто вспоминаю об этом.-Посмотрел Отто на свои руки.
-Вырубает на долго, более часа.-Выдохнул Келлер.Его глаза как обычно бегали и он иногда заметно моргал из-за нервов.Весь расшатанный организм, всегда выдавал как на ладони любые беспокойства

0

51

-А зачем магнит, когда можно порвать сам ошейник? Кстати, из чего он? - собака задумалась, -Ты пришиб предков???
Она помолчала пару секунд, и добавила:
-Молодец! - она терпеть не могла, когда родители считают, что если они, значит, дали жизнь ребенку, могут делать с ним все, что угодно, -Ты говорил, что я, возможно, номер четырнадцать. А что, тут много таких, как мы?

0

52

А он то ли из железа, то ли еще чего...Снаружи он мягкий, а внутри прочный.-Сказал он пспоминая.
-Да..пришиб...-Потише сказал он, видимо было немного страшно до сих пор о них говорить, забитость с детства.
-Все так быстро произошло, просто взял вазу и неожиданно так. Мда...А нас было много, пока не перебили их.Я в тот момент драпал.

0

53

-Ясно... Это хреново. - Дженни осмотрелась. По идее, в камере все-же должны быть какие-нибудь средства слежения. Или, люди считают, что мутанты настолько тупы, что и следить за ними нечего, -Одно радует, магнит не может быть таким сильным сам по себе, значит он работает от батареек. Когда-нибудь их заряд кончится.
Когда-нибудь... Батарейки бывают разные, да и люди не такие уж дебилы.

0

54

-У меня он кончился и сегодня ты увидела,как его пополняют.-Ухмылка.
"Главное на шприц не сдаться, ато за него можно и продаться"-Келлер изучал свои руки со скуки.
-Мда..Чую попотеем мы, пока не вылезем. Я так понимаю ты точно не хочешь тут торчать,верно?

0

55

-У них всегда эти акции проходят с такими проблемами? - Дженни ехидно усмехнулась, -Удивляюсь тогда, как им удается поддерживать здесь порядок.
Наркоз кончался, и бультерьерка могла вполне нормально двигать лапами.
-Естественно. Кому же нравится сидеть в клетке.

Отредактировано Jenny (2010-01-08 07:36:28)

0

56

-У меня сам мир-Клетка..-Вздохнул Отто с долей обреченности.
-Что то я пессимистом стал...Щас полезут мысли разные и начнется.-Снова сморгнул Отто и фыркнул носом.
"Мда...и вот она, наша жизнь?"
-Не спорю, клетка хороша только когда в ней твой враг

0

57

-А где тогда выход, - Дженни повела ухом, -Не, ты не пессимист, ты реалист. Просто жизнь такая хреновая.
Взгляды собаки похоже совпадали с его взглядами. 
-Жизнь - это игра... В которой графика хорошая, а сюжет полное дерьмо - бультерьерка фыркнула. Оптимизмом она тоже не отличалась. Даже больше, она презирала этих кретинов, всегда и во всем старающихся увидеть лучшее, даже если его нет. Враги? А были ли сейчас у Дженни враги? По крайней мере, она не могла вспомнить ни одного. Те, что были раньше, давно мертвы. А в настоящем... Видимо, ее врагом являлся весь этот мир, но люди в первую очередь, -Да, я бы не отказалась взглянуть на хомо сапиенса в клетке.

0

58

-И в этой игре нельзя сохраниться...-Протянул Келлер, потирая пузо.
-Эх..Я бы сейчас поел.-Вздохнул Отто.
-Зверски все болит, когда двое суток голодаю.-недовольно говорил сам с собой Отто.Выдержав паузу он добавил:
-Ничего, скоро мы это поправим и посадим их...в...куда поглубже.-Удержался пес.

0

59

Мечты, мечты... Еще надо найти способ выбраться отсюда. В данный момент это не представлялось возможным. Надо ждать следующего раза, когда их вытащат из клетки, а там посмотрим.
-Вчера тебя что, тоже не кормили? - собака опустила уши. Если она правильно поняла, Отто и вчера попортил  людям жизнь.

0

60

-С позавчерашнего завтрака я гуляю.-Сказал Отто, это подтвердило бурчание в пустом животе.
-Такое чувство, что я как в детстве-сьел сапог.-Сказал Келлер навострив уши.
-Не часто я так много болтаю.-Признался пес.
"Что-то меняет это местечко.Может из-за проблем, всегда так?"

0


Вы здесь » Тестовый форум дизайнов » Хлам » Генная Лаборатория R200


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно