Тестовый форум дизайнов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум дизайнов » Хлам » ремонт


ремонт

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Otto Keller
Идея. Можно попробовать. Только не убей нас, пожалуйста, случайно D:
Кст, анку на нее написать тоже не помешает, а то как-то не понятно, что да где, да как она на лицо (:

Отредактировано Matallika (2010-01-18 08:49:45)

0

32

http://s44.radikal.ru/i105/1001/0e/8e0f44b998cc.jpg
2я часть трактата.

ПыСы: Не забудь в самой теме поменять на нормальный вариант (:

Отредактировано Matallika (2010-01-18 08:48:09)

0

33

Matallika написал(а):

Идея. Можно попробовать. Только не убей нас, пожалуйста, случайно D:
Кст, анку на нее написать тоже не помешает, а то как-то не понятно, что да где, да как она на лицо (:

есть сер, щас все сбацаю хД не против, если я поясню в анке участь и других мутантов?

Ага.Щас сменю,спасибо)

0

34

Otto Keller
Главное не предреки ее : D

0

35

Matallika
а для тугодумов? ХДД

ЗЫ:как псину назовем?Или просто номер?

0

36

Я вот что еще думаю. Писать ли она отдельном листе тонкости отношений людей и мутантов?..
И почему вы с Хантом столь брутальную ролевую назвали "Пушистики"? (: *чешет тыкву*

ПыСы. Номером ее! Имена для обремененных интеллектом : D
Главное в био не пиши, что он уже растоптал троих мазахистов (:

Отредактировано Matallika (2010-01-18 09:01:29)

0

37

Matallika написал(а):

Я вот что еще думаю. Писать ли она отдельном листе тонкости отношений людей и мутантов?..
И почему вы с Хантом столь брутальную ролевую назвали "Пушистики"? (: *чешет тыкву*

Это его любимое слово х)) Он просто любит Фурь..Я предлагал просто "полумгла" но можем и сменить думаю)

Matallika написал(а):

ыСы. Номером ее! Имена для обремененных интеллектом : D
Главное в био не пиши, что он уже растоптал троих мазахистов (:

Ну по идее у него интелект есть, задумка в другом)) А на счет второго пункта..Слух, я подумаю хДД

0

38

Otto Keller
Я тебе во снах буду бронзовым тельцом являться, подумает он D:<

0

39

Matallika
все-все, молчу х)) И вот он я)))

0

40

21Otto KellerКто-нибудь, ответьте
Так как насчет отдельного листа? Стоит ли заморачиваться?

0

41

Matallika
Давай лучше отдельным, хотя как тебе нравиться?Твоя же работа)

0

42

Отношения между мутантами и людьми? Какими они были, какие они сейчас?
Мутанты всегда казались людям бездушной серой массой, толпой, тем, что можно отправить на смерть и не испытывать муки совести. По большей части, да, на самом раннем этапе своего развития, своей эволюции, мутанты были сырым пушечным мясом. Они не задумывались, они действовали. И их воспринимали не иначе, как горстку оловянных солдатиков, с которыми играют взрослые дети.
На фронте, клонированных мутантов не берегут так, как людей. Пусть они и крепче, и сильнее, и выносливее человеческих мужчин, гибли они достаточно быстро, потому как их не щадили даже свои-раненых пристреливали-легче сделать нового, чем лечить старого-,отправляли на трудновыполнимые миссии-одним словом, звери.
Жизнь же в городе существенно отличается от фронтовой. Здесь, в полисе, гибриды вряд ли осмелятся показаться на улице раньше захода солнца-слишком высока вероятность нарваться на патруль из полицейских, или быть обнаруженным простым жителем, который непременно доложит полицейским о нахождении в районе мутанта. Даже ночью они должны соблюдать осторожность-улицы патрулируются, но не так жестко, как днем. Регулярно устраиваются зачистки заброшенных домов, подворотен и закоулков-спрятаться здесь трудно.
Пойманного живьем мутанта, не раздумывая, отвозят в лабораторию-там всегда нуждаются а свежем материале. А выбраться оттуда в одиночку практически невозможно.
Тем не менее, гибриды живут и выживают здесь. В самых темных закутках у них есть и оружейные магазины, и, даже, кафе. Мутанты давно стали тенями, бродящими среди солнечного света. Если понять все правила игры, играть в нее будет не так сложно, как кажется.

0

43

Что-то какой-то идиотизм вышел. В печать/правка?

0

44

Так..Отношение людей к ним-понятно, из этого и мутантов к людям, а можешь добавить отношение самих существ?Ну как бы..Некоторые предпочитают группы, испытывают чувства привязанности и тэ пэ.Как бы отношения, что у них тоже есть. А в целом печать)

0

45

Otto Keller
Мож лучше оставить отношения непосредственно между ними самим мутантам? Все-таки, полицай никто не отыгрывает по-нормальному, тут надо обозначить, в это же дело... Не знаю, по-моему лишним будет *чешет тыкву*

0

46

Matallika
Я просто думал, подчеркнуть, что не все могут быть машинами смерти)) Могут найтись разные характеры *тоже почесал свою*

0

47

Otto Keller
Знаешь, если к нам повалят манчкины, пара строк в этом листе из вряд ли остановит :\

0

48

http://s40.radikal.ru/i090/1001/bd/397271dc1ab6.jpg

0

49

Otto Keller
Когда будешь править тему, кст. Если тебя так хочется эти листы подписать-то МАталлика, пожалуйста D:
Металлика не стала бы этим заниматься : D

0

50

Matallika
ОМГ! *увидел, что всегда пропускал "ма"*ссори,ссори ==""""""""""""""""" Я все попроавлю

0

51

слух...*заметил*они в эксплорере не лезут на страницу Оо"

http://s004.radikal.ru/i208/1001/fa/70e9e49d2d1d.bmp

0

52

Otto Keller
Факиншит, у меня же масштаб-то другой... Поправим.

0

53

Хм, чтобы это могло быть *чешет тыкву*
мож приложить файлы-превью? Для тех, у кого не лезет на страницу.

0

54

Matallika
хорошая мысль, кинешь код?

0

55

Otto Keller написал(а):

ОМГ! *увидел, что всегда пропускал "ма"*ссори,ссори ==""""""""""""""""" Я все попроавлю

Что ж ты так орешь, будто вместо "Маталлики" писал "Вася"? о_0

Код:
Превью раз
[url=http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i203/1001/b4/572aac41f346.jpg]Первая страница[/url]

Превью два
[url=http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i105/1001/7f/dc346082566e.jpg]Вторая страница[/url]

Превью три
[url=http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i204/1001/f0/f509188a546f.jpg]Третья страница[/url]

И в конце можно приписать что-нибудь типа "Если у Вас по какой-то причине не открывается или неверно отображается история нашего мира, ссылки внизу-для Вас."

0

56

поставил

Я тут на странице кирпичиков прибавил, нормально?

0

57

Я вот думаю...Не нужно ли второй город создать?Просто Третья мировая-то у нас есть, но выходит как-то фоном..Получается из нее сюжетов не выбить будет?

0

58

Otto Keller
Кстати да, очень в тему (:

Otto Keller написал(а):

Не нужно ли второй город создать?Просто Третья мировая-то у нас есть, но выходит как-то фоном..Получается из нее сюжетов не выбить будет?

*чешет тыкву*

0

59

Есть еще что-нибудь, что доделать надо? *чешет тыкву*

0

60

да вроде нет *чешет свою*

0


Вы здесь » Тестовый форум дизайнов » Хлам » ремонт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно