Для анкеты создайте свою тему "Анкета - ник."

● Имя.
В течении игры можно менять ник, поэтому нам нужно ваше "первоначальное" имя и всевозможные сокращения.

● Пол.
Никаких ковриков, линолиума, паркета и т. д. А то я могу всерьёз принять...

● Возраст.
Пишите как вам удобно.

● Вид.
Фурри, человек и т.д.

● Характер.
Уважаемые... Не пишите дебилизм по теме "врагов ненавижу, друзей обожаю"... Бесит.

● Внешность.
Описываем перса с ног до головы. Если очень хотите, можете вставить картинку, но ссылкой.

● Биография.
Не знаете что писать? Распишите по пунктам - детство, юность, взрослый и т. п.

● Команда
Гоночная команда, вы можете вступить в уже существующие или создать собственную(оповестив администрацию). Также вы можете быть одиночным гонщиком.

● Должность.
Для начала ознакомтесь со списками.

● Ваш транспорт.
Авто, мотоцикл и т.д. Его название и изображение(желательно ссылкой). Если же у вас его нет, то вы можете приобрести его по ходу игры.

● Правила читали?
Тупой вопрос...

● Ася.
Желательно скиньте админам в личку. А то некоторые личности любят рекламу кидать...

● Пробный пост.
Обязателен! без него не примем. Четыре - пять строчек минимум.

Код:
Для анкеты создайте свою тему "Анкета - ник."

[align=center][color=aqua][b]● Имя.[/b][/color]
[i]В течении игры можно менять ник, поэтому нам нужно ваше "первоначальное" имя и всевозможные сокращения.[/i]

[color=aqua][b]● Пол.[/b][/color]
[i]Никаких ковриков, линолиума, паркета и т. д. А то я могу всерьёз принять...[/i]

[color=aqua][b]● Возраст[/b].[/color]
[i]Пишите как вам удобно.[/i]

[color=aqua][b]● Вид.[/b][/color]
[i]Фурри, человек и т.д.[/i]

[color=aqua][b]● Характер.[/b][/color]
[i]Уважаемые... Не пишите дебилизм по теме "врагов ненавижу, друзей обожаю"... Бесит.[/i]

[color=aqua][b]● Внешность.[/b][/color]
[i]Описываем перса с ног до головы. Если очень хотите, можете вставить картинку, но ссылкой.[/i]

[color=aqua][b]● Биография.[/b][/color]
[i] Не знаете что писать? Распишите по пунктам - детство, юность, взрослый и т. п.[/i]

[color=aqua][b]● Команда[/b][/color]
[i]Гоночная команда, вы можете вступить в уже существующие или создать собственную(оповестив администрацию). Также вы можете быть одиночным гонщиком.[/i]

[color=aqua][b]● Должность.[/b][/color]
[i]Для начала ознакомтесь со списками.[/i]

[color=aqua][b]● Ваш транспорт.[/b][/color]
[i]Авто, мотоцикл и т.д. Его название и изображение(желательно ссылкой). Если же у вас его нет, то вы можете приобрести его по ходу игры.[/i]

[color=aqua][b]● Правила читали?[/b][/color]
[i]Тупой вопрос...[/i]

[color=aqua][b]● Ася.[/b][/color]
[i]Желательно скиньте админам в личку. А то некоторые личности любят рекламу кидать...[/i]

[color=aqua][b]● Пробный пост.[/b][/color]
[i]Обязателен! без него не примем. Четыре - пять строчек минимум.[/i][/align]